Помогите пожалуйста растолковать сон. - вопрос №2762530

Здравствуйте.Приснился сон, что я хожу дома, ко мне кто то пришел, а я голая. Я пошла одевать халат, зашла в комнату а там на потолке и на полу черви.

Лучший ответ по мнению автора

  1. я вас пугать не хочу. но на вас делают чтобы сжить вас со света через болезнь. с вас это нужно снимать как можно быстрее. я вас не запугиваю.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер.Не хороший сон.На вас воздействуют, а вы беззащитны.
Здравствуйте!  Сон предупреждает о возможности неприятностей, в связи, с каким-то легкомысленным или необдуманным поступком…