Здравствуйте, возник вопрос. Мы с парнем встречаемся с 16 лет, сейчас нам 19. Друг у друга первые во всем и в сексе тоже. Я очень переживаю, что он не нагулялся, и ему захочется в скором времени - вопрос №2763653

попробовать другую деаушку и он пойдет га измену. Скажите, возможно ли такое? И что делать?
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Екатерина, здравствуйте.
Страхи часто притягивают то, чего мы боимся. Так стоит ли самой влиять на это?
Сейчас у вас всё хорошо. И лучше развивать то, что уже сложилось, строить доверительный отношения, учиться по-настоящему любить друг друга, наслаждаться жизнью, в конце концов, чем забегать вперёд и переживать по поводу того, что, возможно, никогда и не случиться.
 Удачи вам.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Такое возможно, если с вами ему будет плохо, и невозможно, если будет хорошо)
Здравствуйте, Екатерина.
Что является основанием для подобных переживаний?
Возможно Вы проецируете на своего парня свои собственные желания? Возможно Вы чувствуете, что сами не нагулялись и что Вам захочется в скором времени попробовать отношения с другим человеком.
Возможно поведение Вашего парня вызывает у Вас беспокойство и указывает на возможность подобного развития событий.
Вам необходимо проанализировать причину своих опасений. И если объективных причин нет, то Вам стоит отказаться от подобного негативного прогнозирования, иначе Вы рискуете самостоятельно испортить отношения со своим парнем.
Причиной Вашего опасения также могут быть какие-то Ваши комплексы, формирующие чувство ревности.
Для более полной оценки ситуации необходимо больше информации. Выбирайте специалиста для индивидуальной консультации, чтобы получить психологическую помощь и разобраться в отношениях с близким человеком.