оплата судебных расходов выигрвшей стороне - вопрос №276393

январе 2012 г -лишение родит.прав.сейчас просят оплатить расходы на представителя выигравшей стороне.можно ли этого избежать… выигравшая сторона жена с реб.8лет. проигравшая сторона муж с нов семьей-нов.жена не работает+новорожденный ребенок

Дополнение автора от 24.05.12 18:32:57

РЕШЕНИЯ СУДА О ТОМ ЧТОБЫ ПЛАТИТЬ НЕТ… ТОЛЬКО ПОЛУЧИЛИ ПРИГЛАШЕНИЕ НА СУД… И ОПЯТЬ У НЕЕ ЕСТЬ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ- ЧТО ОПЯТЬ ЗАСТАВЯТ ПЛАТИТЬ И ЗА ЭТОГО ПРЕДСТАВИТЕЛЯ… КАК ЭТОГО ИЗБЕЖАТЬ

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Вас пригласили в суд для рассмотрения ходатайства о взыскании с проигравшей стороны судебных расходов на представителя. Суд это ходатайство сейчас рассмотрит и вынесет определение о взыскании судебных расходов на представителя. Оно вступит в силу и вы должны будете оплатить судебные расходы на представителя.  То что на рассмотрении данного ходатайтства у нее есть представитель, не значит, что вы потом что-то помимо того, что будет в определении вынесено будете платить.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Избежать оплаты по судебному решению нельзя, т.к. вы проигравшая сторона и к тому же не обжаловали данное решение суда. Можете подать ходатайство об отсрочке либо о рассрочке исполнения судебного решения