Недостоверная информация - вопрос №276417

Здравствуйте. 2 недели назад мною была приобретен кухонный гарнитур. Размер кухни указанный в чеке 2.40 не соответствует реальным размерам кухни 3 метра. Данный кухонный гарнитур не помещается в размерах моей кухни.  На следующий день после покупки мною была написана претензия в магазин о возврате денежных средств. Продавец в магазине сказала что размер указан по низу кухонного гарнитура. НО В ЧЕКЕЭТО ЖЕ НЕ УКАЗАНО! Директор магазина, убежденно сказал, что после получения ответа на претензию через 10 дней, я могу подавать в суд. Вопрос. На чем основывается уверенность директора магазина? Какие шансы моей стороны в суде, если я подам иск о предоставлении недостоверной информации. С уважением Ирина.

Ответы

Его уверенность основываеться на том что вы не будете это делать, кухню не на заказ делали?