Здравствуйте!Скажите,пожалуйста,как следует воспринимать гадание на картах таро?Они предупреждают,советуют,показывают наиболее вероятные события или - вопрос №2764173

точное развитие? Можно ли изменить, то что показали карты? Они показывают события ближайшего времени или на протяжении всей жизни человека, для которого гадают? Спасибо!
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Любой оракул предупреждает и советует.Рассматриваются разные варианты решения ситуации.А уж куда вы пойдете-направо или налево, решать только Вам.Свыше нам дают, а брать или нет-дело наше.