здравствуйте..сегодня приснился сон утром ..у меня ползуба второго вверху слева шатался и мешал ..половина зуба оторвалось ..корень остался - вопрос №2766335

… половина зуба оторванного была в шоколадной сухой глазури… что это значит… спасибо

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Такой сон означает, что с кем-то ненадолго расстанетесь…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Сон означает заманчивое предложение, от которого следует отказаться.