Другое

могу ли я продать дом,в котором единственная хозяйка я,если в нем прописана моя совершеннолетняя дочь,которая замужем,без ее согласия? - вопрос №2766413

Лучший ответ по мнению автора

Buh

Если Вы единственный собственник, то ничьего согласия на продажу дома не требуется. Разве что он приобретался в браке, тогда только потребуется согласие другого супруга. Прописка не дает никаких иных прав, кроме права пользования жилым помещением.

P.S. Если не трудно, выберите, пожалуйста, лучший ответ на Ваш вопрос: если потребуются разъяснения, Вы можете получить их, обратившись в чат.