Москва

Здравствуйте. Был не выплаченный кредит, был суд, который обязал нас погасить кредит, но банк пропустил срок предъявления исполнительного документа - вопрос №2768614

к исполнению. Теперь исполнительное производство закрыто. какие действия может предпринять банк, если решение суда осталось в силе ( решение вступило в законную силу в 2011г)
1 ответ

Ответы

Добрый день, Елена!
Банк может подать долг коллекторам, которые будут Вам название ать.  Или досуг тьмы по процентам, если на первом суде не расторгли кредитный договор.
С уважением, Иван Куприянов