Раздел имущества - вопрос №276867

Здравствуйте. Моя подруга вышла замуж, жить переехала к мужу.Ее прописали. Квартира оформлена на его родителей. Отец отбыл в неизвестном направлении. Отношения с мужем испортились. Имеет ли она какое-нибудь право на эту жилплощадь, т.к жить вместе они не могут, а уходить ей некуда? Есть совместный ребенок. Спасибо.

Ответы

Здравствуйте! Пока она там прописана, она может пользоваться квартирой.

Иных прав на данное имущество она не имеет, так как это не совместно нажитое имущество супругов.