Добрый вечер у миня вот такая история пять лет назад изменил и она узнала ей очень было больно но она миня простила по крайне мере так мне сказала раньшэ потом унас родился второй рибенок и мы как - вопрос №2769201

бы жыли нормально но когда переехали в другую страну она спустя три годазаявила что любит другого и хочет уйти пока мы ище не развелись сказала что я последний человек и что миня не любит и хочет уйти от миня но я иё очень люблю и боюсь если я иё сейчас оставлю что потом ужэ никогда не смогу вернуть подскажыте как завоевать иё любовь снова меня зовут Илья
1 ответ

Ответы

Илья,
идите вместе к семейному психотерапевту и пытайтесь восстановить, то что осталось от ваших отношений.