Здравствуйте!У меня такая история произошла,искала работу по интернету и наткнулась на букмеккерскую контору бет 365матч икссет,короче я туда - вопрос №2771148

вложила 364 доллара чтоб забрать свой выигрыш, но все без результата они еще просят чтоб я вложила и тогда я точно смогу вывести свой выигрыш, но так как я по уши в долгах и у меня нет денег, они мне пишут УВЫ, скажите пожалуйста я смогу забрать у них свои деньги через суд или еще как нибудь?

Ответы

Это развод и забрать у них деньги вряд ли получится

Здравствуйте, Лариса. Обратите внимание, что у этой конторы очень часто возникают проблемы с идентификацией пользователей. Судя по отзывам периодически им чуть ли не дактелокарты отправлять приходится, так что, во первых изучите внимательно полученные от них сообщения, публичную офферту и прочую документацию, «помучайте» службу поддержки «вечным вопросом» (где мои деньги?) Ну и да, если вдруг не поможет, обращайтесь в суд, или как минимум пригрозите это сделать. Должно помочь т.к. контора официальная и отзыв лицензий это не то, ради чего стоит «зажимать» 300$.

Успехов вам!

С уважением, Денис.

К сржалению нет вы попали на хитроумных мошенников. Я понимаю что для меня это очень большие деньги. Вы ожете написать заявление в полицию, может быть когда нибудь, но вероятность очень мала