Москва

Здравствуйте!я работала оператором на АЗС, был подписан договор о коллективной материальной ответственности операторов. 10.11.16 договор расторгнут мною,11.11.16 уволена по соглашению сторон и был - вопрос №2772634

пройден обходной лист без претензий. 18.11.16 проходила инвентаризация в связи со сменой менеджера АЗС, управляющего. Работодатель 10.10.17 подал иск на возмещение ущерба. Помогите, пожалуйста, с применением статей, возразить на иск, если я это могу сделать
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Пишите мне в чат думаю что помогу