развод - вопрос №277270

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, на суде в бракоразводном процессе супруга попросила отсрочить развод, возможно ли расторгнуть брак, не дожидаясь 3 месяца данных судом по просьбе одной из сторон.В настоящий момент обе стороны согласны.

Ответы

Здравствуйте, Юра.

Если оба супруга согласны, то обращайтесь в ЗАГС. Они разведут.

Суд срок не изменит.

Если есть вопросы и нужна помощь, то обращайтесь ко мне в чат.

p.s.Не забывайте оценивать экспертов!:-)