Моей маме 83года,у нее около 3лет назад начались поносы,периодами,с сентября2017года поносы стали частыми,а вчера к поносам присоединилась рвота,раньше мама пропила средства от колитов,пьет сейчас - вопрос №2773729

панкреатин, от него понос проходит, но начинается запор, проверяла кал на флору, ничего не обнаружили, что делать, какие обследования провести? Лена
1 ответ

Ответы

обратитесь ко мне в личный чат