Ребенку 8 месяцев ,все тело обсыпало,после купания в травах,охрипла,и появился тяжелый кашель?! Что это ,простуда или аллергия? - вопрос №2774457

Ответы

Здравствуйте, Людмила Сергеевна!

Вы готовы рисковать здоровьем 8-месячного ребенка, ориентируясь на мнение людей из интернета, которые даже не видели Вашего ребенка? Не говоря уже о том, что Вы написали в раздел Психология.

Вызывайте врача, который сможет осмотреть ребенка, поставить диагноз и назначить адекватное диагнощу лечение.

Всего Вам наилучшего!

Пожалуйста, не забывайте отмечать понравившиеся и  лучшие ответы экспертов.