Как перестать думать о бывших парня? Встречаемся 3 года, недавно начал говорить, что очень хочет жениться на мне. Но я нашла его старую страницу вконтакте, где наткнулась на его бывшую, с которой они - вопрос №2774534

были помолвлены, но до свадьбы не дошли. Постоянно захожу на ее страницу и думаю, что я настолько блеклая по сравнению с ней, не знаю, что он нашел во мне… Потом я узнала, что до меня у него было около 15 девушек. Нашла ещё несколько в сети. Теперь это всё мучает, не могу выкинуть их из головы. Как перестать думать о призраках прошлого?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Виктория! Все это происходит от того, что Вы сравниваете себя с другими не в свою пользу. А ведь Вы ничем не хуже, хотя бы потому, что каждый человек уникален и неповторим. И раз Ваши отношения длятся 3 года значит Ваш молодой человек видит ценность в отношениях с Вами. Вам нужно заняться собой и своей самоценностью. Вам нужно принять что Вы достаточно хороши и достойны любви и отношений.