Не знаю как поступить - вопрос №277489

Здравствуйте, живу в гражданском браке 1.6года, у нас всякое было, муж инвалид, толком не работает, ссоримся в последнее время часто, но на быт.проблемах. Я чувствую в последнее время что очень устала и от ссор и вообще от наших отношений, но и расстаться у нас не получается и не знаю почему, два раза я его выгоняла, а потом он приходит, ая впускаю и не знаю что со мной, раньше я его как мне казалось любила, а сейчас просто живу с ним и всё

Дополнение автора от 26.05.12 18:59:04

В последнее время я стала раздрожительной и плаксивой, и всё это связано с этими событиями, как мне успокоиться и начать радоваться жизни?

Дополнение автора от 26.05.12 19:00:19

Если я в последнее время даже не знаю с чего мне начать

Ответы

Здравствуйте, Кристина!

Вы описали то, что Вас не устраивает в отношениях с МЧ, обозначили, что не знаете как поступить в сложившейся ситуации, но не сделали запрос, не определились в том, чего Вы ожидаете от обращения к психологам, уточните, пожалуйста… Удачи. Ирина.

Уважаемая Кристина, очевидно усталость наступила от отношений, которые обременяют вас, не имеют развития. Но ваша судьба в ваших руках. Пока место рядом с вами занято. он занято и  в вашей душе.

 Маленькому ребенку радостные события обеспечивают родители, взрослый должен это делать сам.