Очень сильно краснею когда пью алкогольные напитки,когда волнуюсь(ранее такой красноты не было),когда выхожу из душа тоже краснею,но уже не так сильно,когда занимаюсь любовью. А теперь о каждом по - вопрос №2775065

отдельности: Алкогольные напитки: поначалу моя краснота меня не тревожила, она была не столь сильной, но была.Сейчас же краснота более ярко выражена, один раз проявилась даже на руках.Ладно краснота, иногда проявляются какие то красные пятна на лбу, очень горят уши, сопутсвуют боли в висках. Когда волнуюсь: ранее, год назад, моё волнение никак не прояалялось, лишь присутствовал легкий румяней, сейчас же краснота очень ярко выражена, очень! Так же горят уши и краснеют щеки Душ: ранее с такими проблемами тоже не встречался, краснота не была так ярко выражена, сейчас же раз через раз сильная краснота проявляется. Занятие с любовью: помимо того, что краснеют щеки и уши, проявляются какие то пятна на груди, что то вроде сыпи, но исчезают буквально за 5-10 минут. Уже не знаю, что со мной Очень часто стала болеть голова Наверное это что то с сердцем, да? И да в последнее время пульс большой
1 ответ

Ответы

Здравствуйте Ильнур.

Вам необходимо проконтролировать артериальное давление в течении суток и в связи с приемом душа, алкоголя и пр. А также необходимо посетить врача терапевта.