Здравствуйте! Меня беспокоит мое самочувствие. Дело в том что я уже неделю чувствую онемение левой руки, потеют ладони, кружиться голова, чувствую дискомфорт в сосудах головы, а так же в области - вопрос №2775076

сердца, переодически тошнит, тут же начал болеть желудок, тахикардия, отдышка, постоянная усталость. Мне всего 24 года, с вредными привычками завязал! Подскажите пожалуйста, что мне делать?
2 ответа

Ответы

Здравствуйте Ренат.

Идите к врачу- терапевту или врачу общей практики. Вам нужно обследоваться. Чем раньше, тем лучше!
Здравствуйте Ринат.
Вам необходим очный осмотр терапевтом, неврологом. Из обязательных обследований — ЭКГ, ФЛГ, КТ шейного и грудного отделов позвоночника, дуплексное сканирование брахиоцефальных сосудов, общий анализ крови и мочи.