Санкт-Петербург и Ленинградская обл.

Здравствуйте, нас развели по решению суда. На руках имеется решение о разводе. Разводили по месту регистрации. Я на данный момент проживаю в другом - вопрос №2775391

городе. Как мне можно получить св. о разводе, удаленно? И куда мне можно обратиться, чтобы поставили печать о разводе?.. Спасибо.

Ответы

Здравствуйте. К сожалению печать в паспорт и получить на руки свидетельство о расторжении брака Вы можете только по месту регистрации