Челябинская область

Добрый день. Является ли законным лишение годовой премии за административное взыскание(замечание). Заранее спасибо. - вопрос №2775567

Ответы

Здравствуйте, Михаил.

В вашей организации есть положение о премиальных выплатах, которое и содержит все условия назначения, изменения размера или лишения работников премии.

Вам нужно ознакомиться с данным положением и если лишение годовой премии при наличии взыскания противоречит условиям данного документа, вы вправе обжаловать действия работодателя в ГИТ либо в судебном порядке.

Всего доброго.