Здравствуйте. Такая проблема, случайно оформила платную подписку в приложении на iphone 7.Т.к. на карте не было средств, оплата не прошла, подписку я отменила, приложение удалила, но app store не - вопрос №2776343

позволяет мне ничего обновить, т.к требует совершить платеж. Подписка истекает 6 марта. Стоит ли ждать 6 числа и отмены подписки или придется пополнять счет и платить за приложение?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Просто подождать 6 марта.