Добрый день! Ребенку 1 год и 1 месяц. Стул кашицеобразный желто коричневого цвета. Ребенка это не беспокоит. Подскажите, для такого возраста это нормально или нет? - вопрос №2776877

Ответы

Здравствуйте Ольга.

Это нормально. Стул- это отражение того, что ест ребенок. Если он ест перетертую пищу в виде пюре, то он и будет такой консистенции.
Ольга это всё нормально.Стул зависит от того что ваш ребеночек кушает, так что не переживайте)))
детей в семьях мало, потому сравнивают со старческими делами — более твердыми.
и просто забыли как должно быть у детей.

— то что вы описываете свидетельствует о нормальном здоровом пищеварении ребенка.