Здравствуйте ,у меня такая ситуация ,мой любимый мужчина часто оказывает знаки внимания другим девушкам ,называет их зайками ,раздаривает комплименты , говорит с ними по телефону сексуальным голосом . - вопрос №2777158

Здравствуйте, Натали.
Видимо он полагает, что это позволительно для Ваших отношений. Можно выбрать наиболее подходящий момент, чтобы спокойно поговорить с ним об этой ситуации. Как вариант, сообщить ему, что именно Вам приятно, а что нет, как желательнее относиться друг к другу, чтобы сохранить близость, взаимоуважение и доверие. Может, какие-то потребности остаются неудовлетворёнными, в ласковых словах, внимании, восхищении, о чём тоже можно узнать. Старайтесь обходить возможные упрёки и обвинения, вместо этого применяйте просьбы и предложения, приходите к взаимному компромиссу.
Благополучия Вам.
19.02.18
Натали, здравствуйте. Вариантов объяснений несколько. Возможно он считает это нормальным, не обидным для Вас. Также может быть, что он таким образом стремится показать свою сексуальность и привлекательность как в ваших глазах так и в глазах других людей. Вполне вероятно, что он в душе очень робок и таким образом компенсирует свою робость. Возможно имеет место какая-либо неудовлетворенность.Также он может представлять себе, что таким образом он повышает свой статус — как бы альфа самец… Как видите вариантов достаточно. Поговорите с ним об этом! И он вам расскажет, почему он так поступает… Главное в разговоре ни в коем случае не обвиняйте его. Поделитесь с ним своими переживаниями и эмоциями. Т е  расскажите, что ВЫ чувствуете, когда он так поступает и выразите свое намерение и желание исправиться или что то сделать или наоборот не делать, чтобы он также бережно относился к вашим чувствам! Удачи Вам!
19.02.18
Здравствуйте.
Вы описали ситуацию, но не задали вопроса. Итак, что же Вы хотели узнать у психологов?
19.02.18
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

Афанасьева Ольга

Сейчас на сайте
Читать ответы

Татьяна Куличихина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Алина

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
9 ответов
05.07.17
Вопрос задан анонимно
32 ответа
03.04.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store