Здравствуйте. Я бы хотела спросить , на днах я сходила в туалет по маленькому в баночку и заметила что оно стала через несколько часов мутной. В чем причина. Извиняюсь за откровенность.. - вопрос №2777898

1 ответ

Ответы

Мутной она могла стать из за выпадения в осадок солей, белка, бактерий или форменных элементов. Простой общий анализ мочи поможет ответить на данный вопрос более подробно.