Челябинская область

не явка в суд по причине инвалидности,не возможно придти,сложное заболевание,уважительная причина? - вопрос №2777944

Ответы

Здравствуйте, Андрей.

Да, эта причина уважительная. Однако, ее следует подтвердить документально. Например, направить в суд ходатайство о рассмотрении дела в отсутствие вызванного человека, приложив к ходатайству справку об инвалидности.

Пожалуйста, выберите лучший ответ на свой вопрос.

Всего доброго.