Мне 30 лет. Молодому человеку 25. Я собралась в отпуск, не на море, а просто сменить обстановку. График был утвержден давно. Я боюсь ему об этом говорить. За последний месяц я три раза пыталась с ним - вопрос №2778112

Ответы

Здравствуйте, Алёна. Задайте вопрос себе. Почему боитесь рассказать про отпуск? Что Вас пугает больше всего? Выберете любого специалиста и пообщайтесь на эту тему в личных сообщениях.