Здравствуйте. В последнее время занятия творчеством начало все плохо получатся и в следствии появляется тупая головная боль. Скажите пожалуйста нужно ли мне забросить творчество? Если нет , то что с - вопрос №2778501

этим делать?
3 ответа

Ответы

Здравствуйте, бросать резко конечно же не стоит, возможно вы переутомились творчеством и от этого и болит голова, творчество процесс тонкий и иногда чтобы человек заново начал творить хорошо, ему нужен отдых от этого дела и заняться чем то другим, рекомендую отдохнуть от этого занятие какое то время, а когда появится желание, то тогда делать.
какое именно творчество
что вы изображаете в нем
что проповедуете им
Здравствуйте, Андрей!
В любом творчестве Вы проецируете образы и эмоции собственного бессознательного.
Безсознательного потому, что именно оно креативно и Язык безсознательного образы и эмоции (об этом мой одноименный блог).
В своё безсознательное можно посмотреть лично, добро пожаловать, Вы сможете определиться с вопросом «нужно ли забросить творчество».
«Начало все плохо получатся» — у Вас творчество на заказ, цель Вашего творчества заказ или самовыражение?
Об этом мой блог: О самовыражении и самодостаточности.
Ссылка на Путеводитель по моим блогам есть в конце каждого блога.
Надеюсь что помогла Вам. С уважением, удачи Вам!