Красноярский край

Муж работает на предприятии, где рабочих заставляют работать на высоте без страховочной привязи, в результате чего муж упал с 7ми метровой высоты и получил сильный ушиб руки и рассечение брови. - вопрос №2781202

В больницу обращался но производственную своевременно не написал. Ему дали три дня отгула, а теперь эти дни вычитывают из зарплаты! Плюс, работает 30 смен в ночь, из них ночных оплачивается только 15 смен, 15 дневных. Что можно сделать в этом случае со всеми этими нарушениями, куда обращаться?

Ответы

Государственная инспекция труда в Красноярском краеОрганы государственного надзора