Ямало-Ненецкий автономный округ

Мужчину осудили по ст 115 ч 2. Суд присудил 4 мес колонии посиления. Управление по исполнению наказаний сказали явиться для покупки билета но в указанный срок человек не пришёл и просто пропал на - вопрос №2781210

время. Что будет за это? И могут ли увеличить срок или изменить место отбывания наказания?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Юлия.

Могут и срок увеличить, и место отбывания наказания изменить, если мужчина не сможет документально подтвердить уважительную причину неявки.