Ямало-Ненецкий автономный округ

Задолженность по алиментам - вопрос №2781824

Здравствуйте, у меня такой вопрос, у меня имеется задолженность по алиментам, но, я сейчас официально работаю, то есть у меня сейчас высчитывают алименты плюс задолженность по алиментам, работаю уже год, задолженность ещё не вся погашена, сейчас думаю брать билет на самолёт, здесь, по России, не зарубеж, у меня проблем не будет при вылете?

Ответы

Buh

Не будет, временный запрет накладывается на выезд за пределы территории Российской Федерации согласно статье 67 Закона об исполнительном производстве. Ограничения по перемещению внутри страны нет.

P.S. Выберите, пожалуйста, лучший ответ на Ваш вопрос. Если потребуются разъяснения, Вы можете получить их, обратившись в чат.