Здравствуйте. Подскажите, что в этом случае делать. Заболел и голос охрип, начался насморк кашель, стал принимать циклоферон и халиксол, потом мне посоветовали коделак нео пить и я начал его. Спустя - вопрос №2782775

5 дней, кашель редкий остался насморк тоже. Что делать? И еще дополню, пил коделак нео два раза в день а доза 1 раз. Ошибся…
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!
Какие еще у вас есть жалобы? Повышенная температура у вас была?
Сейчас есть слабость?