определение на отцовство - вопрос №278305

с чего начать для определения отцовства?

Дополнение автора от 28.05.12 13:50:03

мне нужно доказать что это не мой ребенок, куда в первые обращаться?

2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Марина!

Начните сбор доказательств ваших отношений с предполагаемым отцом. Это могут быть совместные фотографии, свидетельские показания и т.д.!

Если не будет этого достаточно, можно будет в суде уже ходатайствовать о проведении экспертизы.

с/у Анастасия.

Здравствуйте, Марина! Вы ведь не отец, как вы можете отказываться от ребенка в этом качестве. Советую обрисовывать ситуацию четче, чтобы получить квалифицированный ответ.