Добрый день. Через сколько вернётся мой мужчина? Будет ли у меня брак с ним или с кем-то другим? Спасибо. - вопрос №2783526

Ответы

Здравствуйте Валентина. Напишите пожалуйста почему ваш мужчина ушел? Вы хотите замуж за него или за кого то другого? Какие трудности были в ваших отношениях? Если вы рассчитываете на предсказание будущего, вам следует перенести свой вопрос в раздел эзотерики.