может ли несовершеннолетний подросток заключать договор без присутствия родителей? - вопрос №278365

Здравствуйте, меня интересует такой вопрос: может ли несовершеннолетний подросток заключать договор с фитнес центром по персональному треннингу без присутствия родителей? С саимим фитнес-центром договор заключала мать, а ребенок без присутствия родителей приобрел карту на использование персонального тренера, стоимость которой 7125р. Имеет ли несовершеннолетний на это право?

Ответы

Здравствуйте, Татьяна! А подростку сколько лет — до 14, 14 и более?

Агибалов Иван Иванович