Москва

Добрый день. После раздела имущества моему бывшему супругу досталась 1/2 общей квартиры, а мне денежная компенсация (исполнительный лист на руках). Как теперь правильно оформить сделку выкупа 1/2 - вопрос №2785579

квартиры у бывшего супруга за счет суммы исполнительного листа, при этом не обращаясь к судебным приставам?
1 ответ

Ответы

Buh

Заключите и нотариально удостоверьте договор купли-продажи доли в квартире, уплатив государственную пошлину.

P.S. Выберите, пожалуйста, лучший ответ на Ваш вопрос: если потребуются разъяснения, Вы можете получить их, обратившись в чат.