хотя была депрессия очень сильная после неудачи. Хотя, это ведь опыт, так что ладно. Так вот, вопрос собственно вот в чем: я стал циклиться на своей - вопрос №2785835

эрекции, думать и стараться поддерживать, а еще прошу партнершу простимулировать мне его, если он не совсем в боевом состоянии, или же делаю это сам. Потом все как правило проходит на ура. Но так каждый раз что ли стимулировать? Во время предварительных ласк бывает очень крепкая эрекция, прям 10/10, но чаще примерно 6/10, 7-8/10. А когда снимаю штаны, то может упасть примерно на 4/10, и вот тогда надо простимулировать. Не знаю, то ли это всё моя зацикленность, или же последствия онанизма, ведь я сразу при включении видео сувал руку в штаны, толком не дожидаясь возбуждения. Что посоветуйте?

Ответы

Это может быть последствием просмотра порно, в этом случае нужно отказаться от просмотра на время чтобы проверить какие изменения. ну и это может быть результатам ожидания неудачи (психологическая причина). Велкам на консультацию будем разбираться