Здравствуйте! Я работал на любимой работе в столице.. Карьерный рост и все такой.. Но когда я приехал в родной город, влюбился в девушку.. Бросил все, и поехал к ней.. Сейчас живём вместе, я её - вопрос №2786821

люблю! Но мне не нравится город, моя работа, которая не приносит мне удовольствия и денег… У меня нет общих интересов с друзьям… Все осталось в Москве… И работа и окружение… Я хочу вернуться на прежнее место, но любовь останавливает… Что делать?
3 ответа

Ответы

Александр, здравствуйте!
«Что делать?»-Ищите варианты, как договориться с девушкой, что бы всем было комфортно… может при каких-то условиях она сможет тоже переехать в Москву.
Александр, здравствуйте!
Вы очень мало написали о вашей ситуации. и трудно вам  помочь разобраться с этим.
Но есть вопросы, ответив на которые, возможно вы сами ответите себе.
 Возможно ли, что девушка даже не догадывается о ваши проблемах? Вы говорили с ней об этом?
Та причина, по которой вы приехали к ней в город, а не она к вам, настолько ли непреодолима? Может быть подумать в эту сторону и решить всё-таки этот вопрос?
Возможна ли смена работы на ту, которая вам станет больше по душе?
 А что касается друзей, то в любом городе можно найти себе друзей по интересам, и если этого пока не случилось, то может быть вы пока не очень активно этим занимались?
Если есть неудовлетворённость, её надо решать, иначе это может стать проблемой, как для вас лично, так и для ваших отношений.
Так что, удачи вам!

Здравствуйте, Александр.

А разве ваша девушка не поехала бы с вами в Москву?