Здравствуйте.Человек который уже давно умер на самом деле-мне приснилось- что этот человек умер и на следующий день будут его похороны.К чему это? - вопрос №2787913

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон означает окончание каких-то забот и празднование успеха (победы, достижений...) Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, закончится неблагоприятный период, решится волнующая проблема.
навестил просто, напомнил о себе из невидимого мира