Помогите пожалуйста помять собственные чувства к молодому человеку, мы познакомились недавно в сентябре месяце учимся вместе в одном учебном завидении , при первой встрече я его не особо заметила - вопрос №2789103

может даже и не вспомню нашу первую встречу.не много позже он начал проявлять ко мне интерес, но тогда у меня в мыслях был совсем другой парень, в того парня я была влюблена со школы с 14 лет и может я просто не правильно понимала собственные чувства, но сейчас я почти о нем не вспоминаю даже, но вернёмся к парню с которым я сейчас учусь, я чувствую тягу к нему и я ещё тогда заметила что когда он рядом на душе становится как то легче и теплее что ли, когда он не приходит на учебу а в последнее время это бывает очень часто я начинаю тосковать и скучать и день как будто напрасно проходит без него, совсем не понимаю что происходит со мной, не хочу ошибиться в собственных чувствах снова и ему больно этим сделать
1 ответ

Ответы

Виктория, здравствуйте.
То, что вы описываете, похоже на лёгкую влюблённость. Думаю, вы и сами догадываетесь об этом.
 И это прекрасное чувство в любом возрасте.
Тем более, что сейчас вы — свободны от других отношений. И у вас есть все шансы сделать это чувство более серьёзным и взаимным.
 Удачи вам.