День добрый. Страшно мучает одна проблема. Возможна ли беременность девственницей? К сожалению, в день всего «этого» не припоминаю, попадала ли это сперма или просто смазка, но предположительно был - вопрос №2789472

контакт с моими половыми губами. Я, опять же, девственница. Страшно мучаю себя и накручиваю, месячные должны скоро начатся, но до этого томлюсь в ожиданиях и переживаниях Нет возможности сделать тест
1 ответ

Ответы

случаи беременности у девственниц встречались, и не обязательно должен быть половой акт.