Здравствуйте! Можно ли принимать изопринозин (папилломы и контагиозный моллюск) ,при СПИД 4б стадии. Терапию временно не прохожу... Спасибо! - вопрос №2791976

1 ответ

Ответы

Противопаказаний для приёма препарата нет,  но это при условии,  что у вас не шкалит уровень мочевой кислоты и нет почечной недостаточности!  А вообще,  вернитесь к основному лечению!!!  ВИЧ инфекция может остановиться и 4в стадия не наступит. Остановившееся развитие вируса показывает, что достигнут баланс между состоянием организма и развитием вируса. Такое «засыпание» вируса может наступать и на 4В стадии – и это означает, что при достаточной медикаментозной поддержке больной, достигший этой стадии болезни может жить неопределенно долгое время.