Здравствуйте.Проблема такая,осенью 2017 года получила переохлаждение организма,на работе постоянно холодно и сквозняки в любое время года,проболела месяц,принимала и противовирусные и антибиотики,еле - вопрос №2793330

как пришла в себя.В основном беспокоил насморк.После болезни начпла резко болеть шея и голова, поставили пару уколов кеторола и боль прошла, но шея так и осталпюась в кошмарном состоянии, тянет мышцы, периодически немеют нос, губы, язык, горло.Шею проверила у лора, эндокринолога.Лечили шейный остеохондроз.Безрезультатно.Сделали снимок шеи-выпрямлен шейный лордоз и все.Что мне пройти еще? Что может вызвать этот недуг.Лфк и массаж прошла тоже.
1 ответ

Ответы

Как у вас артериальное давление?