Я как-то встретилась с парнем, назовём его Андрей. Мы на первом же свидании поцеловались, между нами была химия. Следующие разы мы каждый раз вели задушевные беседы, он будучи нетрезвым звонил - вопрос №2793483

ипризнавался мне в любви. Говорил, что я единственная, кто его понимает и принимает как есть (это уже когда трезвый). Я предложила быть друзьями, он согласился и называл меня братан, братиш, хотя и было ясно, что другом он меня не считает. Далее всё стало плохо. Он начал пытаться вызвать во мне ревность, я ревновала, один раз сорвалась, но потом решила, что раз он играет, то и я буду играть и не реагировала на его подобные выходки. Как-то он сказал мне " Потерпи меня год и всё станет хорошо". В принципе, после этих слов и началась вся заваруха. Как-то он взял меня на слабо и вытащил в дождь, типо чтоб я по-дружески ему показала дорогу до зала для бокса (куда он после ходить не стал). Потом он стал редко писать, звонить, в итоге наши встречи оргрвничивались 20 минутами раз в неделю. Далее он исчез вовсе. Потом был звонок, звонил незнакомец в 3:20 ночи (он тоже в это время звонил) и говорил его словами, говорил, что ему было скучно и он решил мне позвонить (мы с Андреем не раз спорили на эту тему, я говорила ему не звонить мне, раз я только для того, чтобы он не скучал).<cut/>Потом снова тишина. Это было в октябре. Через полтора месяца был звонок, я узнала его голос. Он сказал " алё" и двл отбой. Я перезвонила, но взял совершенно иной человек, голос был старческий. В тот же день с другого неизвестного номера мне написали на whatsapp. Отправили точку. Я перезвонила спросить кто это, на что мне голос мужика ответил, что знать не знает что такое whatsapp. Это было в декабре Пару месяцев спустя я узнала, что оба этих номера принадлежат одному человеку. Он из компании по предоставлению стройматериалов. Подобных у меня в знакомствах не водится С новым годом и днём рождения он меня не поздравил. Вопрос: появится ли он? Мой друг и ешё пару людей говорят, что он появится, что это игра, но в последний раз мы виделись в сентябре, звонки были в октябре и декабре, а потом тишина. Я не верю, что появится, но друг и девушка, с которым он общался много лет (я её нашла и написала и узнала многое, о чём он мне врал, чтобы вызвать ревность) говорят, что появится, так как псих и начал игру, которую нужно закончить
2 ответа

Ответы

Вы немного ошиблись. Предсказания в разделе «эзотерика». У Вас есть вопросы к психологу?
Здравствуйте!

Если ситуация в отношениях появилась, повторяется и вы не можете разобраться, значит необходимо искать причины в возможных негативных сознательных или бессознательных страхах и сценариях заложенных в вашей психике. Что-то вы делаете таким образом, что приводит к этому результату начиная от выбора объекта любви и до простых действий в отношениях. Тут нет волшебных советов или опыта, который подойдёт всем, всё очень лично и индивидуально.

Более точно понять причины вашей ситуации можно на индивидуальных консультациях, на которых также можно будет изменить отношение ко всем возможным бессознательным сценариям, что приведёт к их осознанности и возможному выбору действий. Поэтому рекомендую вам выбрать себе эксперта и проработать все возможные варианты.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.