Ярослава 16/09/82 и Сергей 14/03/86 сможем ли мы опять быть вместе?Что ждет в будущем? Что у него на душе и в сердце? - вопрос №2793555

Вопрос задан анонимно
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Неспокойно.Встретитесь и обговорите условия попытки вновь воссоединиться.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте .
Мечется он, вы можете быть в будущем, но высока вероятность, что он выберет другую.
Шанс быть вместе ещё есть у вас.но мужчина не определён на данный момент
тягость у него на сердце, но в будущем не просматриваетесь как пара ибо уже скоро возле него будет женщина которая будет держать его в цепких руках
Напряженные и сложные отношения, конфликты, противоречия между Вами просматриваются. Совсем не вижу Вас вместе в будущем.
Перспективы есть.Часто Вас вспоминает.Отношения наладить возможно.
Вместе уже не будите, дороги у вас разные.Всех вам благ!