Здравствуйте, скажите, пожалуйста, в обшем, чем опасен сколиоз, сожет ли при сколеозе происходит рост человека какой то хотя бы или кроме операции его не вылечить? И маленький рост человека может - вопрос №2795465

быть связан со скалеозом? И нв чем сидмт человек (я имею ввиду стул), на каком нужно сидеть, если уже эта болезнь есть? И есть ли варианты лечения, помимо крайнего — операции???
1 ответ

Ответы

Физические упражнения и гигиена поз и положений вам в помощь! операция это крайняя мера, котороя редко необходима при сколиозе. Здравия!