Я замужем, мужа не люблю, но бросать не собираюсь.живем порой как чужие, соседи.Нравится парень, но он младше меня лет на 9, очень нравится. Пару раз переписывались, виделись в живую, но он как-то то - вопрос №2797014

не проявляет ко мне интерес, после того, как узнал, что я замужем.я этого и не собиралась скрывать.что делать? Каждый день он мне видеться, думаю о нём? А он как? Что он испытывает? Ведь до того как я сказала, что замужем он очень проявлял интерес.
Здравствуйте Татьяна! Как видите здесь и так всё очевидно, вы девушка не свободная, а значит и отношений с вами никто выстроить не сможет. Вам нужно раз и навсегда для себя решить, либо вы замужем и пытаетесь найти пути решения проблемы как можно придать огонёк старым чувствам, либо вы разводитесь и начинаете строить новые отношения, тогда и мужчины потянутся к вам. «Мужа не люблю, но бросать не собираюсь» это как-то странно, вам явно нужно определится чего вы действительно хотите. Подумайте над этим!
07.03.18
«что делать?» — чтобы что? Вы сказали, кого не любите и чего не хотите. А хотите чего? Какова цель Вашего обращения?
«А он как? Что он испытывает?» — Вы хотите, чтобы Вам погадали? Так психологи этим не занимаются.
07.03.18
Здравствуйте, Татьяна!
Если его отпугивает Ваше замужество, возможно, он хотел бы с Вами серьезных отношений.Поговорите с ним на эту тему и обсудите варианты развития событий.
07.03.18
Уважаемая Татьяна Анатольевна!
То, что парень моложе ничего страшного. Это нормально.
Но возможно его отпугивает наличие у Вас мужа. Это означает, что встречаться надо тайком, с ночевкой не приведешь, места для встреч может не быть и прочие неудобства.
Но если хотя бы часть проблем может быть решена, то и встречи могут возникнуть. Попробуйте поговорить с ним начистоту и расставить точки над «Ё».
Удачи Вам!
07.03.18
приветствую. ваш аудио ответ будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи.


Большая просьба при публикации дополнений к вопросам извещать об этом в личном сообщении ибо по другому о них не узнать если повторно не просмотреть вопрос. Если по какой либо причине аудиозапись не открывается то обратитесь пожалуйста также в личку для устранения проблемы
08.03.18
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

Игорь Летучий

Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Анна Медведева

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
2 ответа
13.04.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store