Подскажите сайт, где можно бесплатно скачать книги на психологическую тематику.Спасибо. - вопрос №279800

Доброго времени суток.

Подскажите, пожалуйста сайт, где можнобесплатно скачивать книги по психологии, и не только.

Можете также посоветовать какую-нибудь полезную литературу по семейной психологии(недавно вышла замуж) и что-нибудь для девушек ( о женственности, красоте и т.п.).

Буду очень благодарна.Спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Рекомендую Вам посетить эти сайты:
psihologija.kiev.ua/psychology-books/pikap/knigi-dlja-zhenschin.html
www.new-n-best.com.ua/index.php?categoryID=564

Там много полезной информации для женщин и интересных книг.

А. Курпатов «5 великих тайн мужчины и женщины» (Красавица и чудовище) Прочтите эту книгу. Она есть в инете.

А также «Очарование женственности»-  Хелен Анделин

greatdream.ucoz.ru/load/6-1-0-6

Счастья Вам и любви!
Lika

Р.S. Уважаемые клиенты, не забывайте оценивать ответы наших экспертов, которые потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваши вопросы.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Пожалуй, больше всего можно найти подобной литературы у Максима Мошкова и на koob.ru

Здравствуйте. Сайт с книгами по психологии — www.koob.ru. Книг там вагон.

А по семейной психологии самая лучшая книга — В.Сатир. «Вы и ваша семья. Руководство по личностному росту».

Счастья Вам!