Консультация по результату анализов - вопрос №2799233

Здравствуйте, у меня к вам такой вопрос. Сдала совсем недавно анализы на флору и цитологию. Я так понимаю, что у меня молочница, но она меня совсем не беспокоит, кроме что выделений (зуда и прочих неприятных эффектов у меня нет). Не могли бы вы посоветовать чем её лечить? Сдавала в платной клинике, но посещать её постоянно нет финансовых возможностей, слишком дорогие консультации. За ранее, огромное спасибо.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Добрый день.
Примите 150 мг. флуконазола и проставьте 10 свечей ливарол. по 1 св на ночь во влагалище.

Здравствуйте! Говорить о том, что у Вас молочница сложно, поскольку дрожжеподобные грибы имеют право определяться и у здоровой женщины.  О молочнице можно говорить в том случае, если есть:

  1. Проявления в виде творожистых выделений, зуда, жжения.
  2. Определяется псевдомицелий  гриба,  а не просто «обнаружены грибы».  Псевдомицелий признак активного состояния.
  3. Количество гриба при посеве более 103 КОЕ/мл.

Вам, прежде чем от чего-либо лечиться, надо бы выяснить от чего и надо ли.  Постарайтесь получить консультацию врача  в государственном учреждении или в любом  другом альтернативном платной клинике учреждении.  Можно в итоге прилично потратится на исправление результатов неверного лечения.