ДТП виновник скрылся - вопрос №280082

Уважаемые юристы! Посоветуйте как правильно поступить, произошло ДТП виновник скрылся с места, но по номеру авто нашли. Сегодня было опознание машины, виновник утверждает что он не управлял машиной в этот день, хотя свежая царапина имеется на авто. Что делать, как доказать что именно этот авто поцарапал меня. Спасибо .

Ответы

доказательствами могут быть любые сведения — показания очевидцев, ваши объяснения. Но самым существенным доказательством будет заключение экспертизы. Более подробно разъяснить порядок доказывания по такому роду дел, готов объяснить в личке, обращайтесь.